| Dokumen silabus yang memiliki kelengkapan komponen dan isi | Lihat Berkas |
| Silabus Kelas 7 | Lihat Berkas |
| Silabus Kelas 8 | Lihat Berkas |
| Silabus Kelas 9 | Lihat Berkas |
| Dokumen silabus yang memiliki kelengkapan komponen dan isi | Lihat Berkas |
| Silabus Kelas 7 | Lihat Berkas |
| Silabus Kelas 8 | Lihat Berkas |
| Silabus Kelas 9 | Lihat Berkas |
| Program Kegiatan Penyusunan RPP yang telah direncanakan dalam RKT/RKAS | Lihat Berkas |
| Laporan Kegiatan Penyusunan RPP | Lihat Berkas |
| Setiap RPP dibuat guru memuat: identitas nama sekolah; identitas mata pelajaran atau tema/subtema, kelas/semester, materi pokok, dan alokasi waktu. | Lihat Berkas |
| Tujuan pembelajaran | Lihat Berkas |
| Kompetensi dasar | Lihat Berkas |
| Indikator pencapaian kompetensi (IPK) | Lihat Berkas |
| Materi pembelajaran memuat fakta, konsep, prinsip, dan prosedur yang relevan | Lihat Berkas |
| Metode Pembelajaran | Lihat Berkas |
| Media Pembelajaran | Lihat Berkas |
| Sumber Belajar | Lihat Berkas |
| Langkah-langkah pembelajaran | Lihat Berkas |
| Rancangan penilaian hasil pembelajaran. | Lihat Berkas |
| Integrasi PPK dalam kegiatan inti pembelajaran | Lihat Berkas |
| Jadwal pembelajaran, yang menunjukkan bahwa: Alokasi Waktu Jam Tatap Muka, Pembelajaran 40 menit pada SMP | Lihat Berkas |
| SK Pembagian tugas guru dan tugas tambahan lainnya. | Lihat Berkas |
| Buku Teks yang digunakan siswa tercantum dalam setiap RPP | Lihat Berkas |
| Kepala Sekolah memastikan bahwa setiap siswa menggunakan buku teks atau buku elektronik (e-book) untuk semua mata pelajaran | Lihat Berkas |
| 100% memenuhi ketentuan | Lihat Berkas |
| Program Supervisi Guru | Lihat Berkas |
| Laporan Pelaksanaan dan Hasil Supervisi Guru | Lihat Berkas |
| Instrumen supervisi yang mengukur kinerja guru dalam melaksanakan, langkahlangkah pembelajaran, pengelolaan kelas,integrase PPK, gerakan literasi, dll. | Lihat Berkas |
| Hasil observasi kelas | Lihat Berkas |
| Rekap hasil supervisi kelas oleh Kepala Sekolah | Lihat Berkas |
| Program Supervisi Guru | Lihat Berkas |
| Jadwal Pelaksanaan dan Hasil Supervisi Guru | Lihat Berkas |
| Instrumen supervisi yang mengukur kinerja guru dalam melaksanakan, langkahlangkah pembelajaran, pengelolaan kelas,integrase PPK, gerakan literasi, dll. | Lihat Berkas |
| Hasil observasi kelas | Lihat Berkas |
| Rekap hasil supervisi kelas oleh Kepala Sekolah | Lihat Berkas |
| Dokumen perencanaan pengawasan oleh Kepala Sekolah | Lihat Berkas |
| Instrumen pengawasan menggunakan kriteria yang sama terhadap semua yang diawasi | Lihat Berkas |
| Dokumen Hasil pelaksanaan pengawasan yang dilakukan oleh Kepala Sekolah | Lihat Berkas |
| Dokumen pengumuman atau pemberitahuan Hasil pengawasan yang diinformasikan kepada pihak terkait, dan digunakan untuk peningkatan mutu sekolah secara berkelanjutan | Lihat Berkas |
| Tindak lanjut hasil pengawasan dalam peningkatan mutu secara berkelanjutan | Lihat Berkas |
| Dokumen Program Supervisi proses pembelajaran | Lihat Berkas |
| Dokmen Laporan Pelaksanaan dan Hasil pelaksanaan supervisi proses pembelajaran yang dilakukan oleh kepala sekolah atau guru senior yang diberi wewenang oleh Kepala Sekolah | Lihat Berkas |
| Instrumen pemantauan proses pembelajaran oleh Kepala Sekolah yang telah diisi | Lihat Berkas |
| Pemantauan dilakukan melalui diskusi kelompok terfokus (FGD) | Lihat Berkas |
| Pemantauan dilakukan melalui pengamatan | Lihat Berkas |
| Pemantauan dilakukan melalui pencatatan | Lihat Berkas |
| Pemantauan dilakukan melalui perekaman | Lihat Berkas |
| Pemantauan dilakukan melalui wawancara | Lihat Berkas |
| Pemantauan dilakukan melalui dokumentasi | Lihat Berkas |
| Jadwal pelaksanaan supervisi | Lihat Berkas |
| Instrumen supervisi yang telah diisi | Lihat Berkas |
| Instrumen supervisi memuat supervisi perencanaan pembelajaran | Lihat Berkas |
| Instrument supervisi memuat supervisi pelaksanaan pembelajaran | Lihat Berkas |
| Instrument supervisi memuat supervisi penilaian hasil pembelajaran | Lihat Berkas |
| Dokumentasi Kegiatan pemberian contoh, diskusi, konsultasi, atau pelatihan sebagi bentuk tindak lanjut supervisi proses pembelajaran | Lihat Berkas |
| Program Tindak Lanjut Hasil Pengawasan Guru oleh Kepala Sekolah | Lihat Berkas |
| Kegiatan pemberian contoh, diskusi, konsultasi, atau pelatihan sebagai bentuk tindak lanjut hasil pengawasan | Lihat Berkas |
| Surat Tugas Keikutsertaan Guru dalam program PKB. | Lihat Berkas |